пятница, 13 октября 2017 г.

Фабричные истории. Фишки.

Привет!!!
В творческих блогах вовсю кипит жизнь, за окном бушует непогода, ну а мы в Первом белорусском продолжаем делиться с вами "Фабричными историями" - совместным проектом Первого Белорусского блога и украинского производителя скрап-материалов Фабрики Декору
Тема истории - фишки!


Когда речь заходит о фишках, первое, что приходит на ум - это оригинальная идея, изюминка, особенность какого-либо творческого или скрапового проекта. То, чем незаурядный мастер может поразить (и желательно наповал!) других таких же увлеченных. 
Но сегодня мы хотим поговорить о фишке как отдельном материальном объекте. 

Еще совсем недавно существовало совсем иное понятие для ярких, красочных, часто наполненных смыслом глянцевых "кругляшей". Будучи одним из видов украшений, фишку (а точнее значок) с булавкой на оборотной стороне носили как стильные модники советских времен, так и полные бунтарского духа дети 90-х. 
Думаем, каждый уважающий себя поклонник модных штучек не смог пропустить мимо себя такую "красоту", украшая значками сумки и рюкзаки, верхнюю одежду и даже головные уборы.
Яркие цветные и однотонные, с животными и цветами, в полосочку и шеврон, с надписями и без - значки (они же фишки) становились причиной острого интереса к персонажу, минуя такие понятия, как возраст или увлечения. Носить значок - значит быть модным, быть в тренде!

В современном же мире скрапбукинга фишки (или "топсы") приобрели совершенно новое звучание. Будучи заключенными в круглую оболочку (хотя имеются и другие вариации формы и наполнения), теперь ими стало модно добавлять акцент или, к примеру, делать заголовок или журналлинг. 
Фишки по своей сути - удивительный декор! 
Они универсальны: их можно использовать как в открытках, так и в альбомах, страничках, блокнотах, альтерах, коробочках, тегах...
Часто фишки уже выпускаются с готовыми рисунками, наборами по несколько штук, объединенные одной тематикой - что весьма удобно, не правда ли?
Есть вариации и на ощупь - можно приобрести "кругляши" с матовым или глянцевым покрытием. 
Но в любом случае, мы абсолютно уверены - какой-бы ни была ваша "фишка", она станет абсолютным хитом, за который обязательно зацепится внимательный взор!
Обязательно проходите по ссылке, чтобы окунуться в новую историю!




Комментариев нет:

Отправить комментарий