четверг, 17 мая 2012 г.

Талантливы по-крови...

Доброго дня всем! С сегодняшнего дня рубрики "Для души" и  "Вдохновение SСRAPOголички" в блоге Скрап Девчата объединяются и будут выходить  как наше общее дело с Дашей (Марусиной Мамой). Любим мы с Дашкой поболтать на разные отвлеченные темы))) Надеемся, что сможем быть для вас интересными!)
А говорим мы сегодня там о таланте. 
Талантливый человек талантлив во всем. Не мы это открыли, но мы ежедневно убеждаемся в этой простой истине.Что, по-вашему,  талант? Дар? Гены?
Нам кажется, что талант – это умение гореть, заряжать всех вокруг своим светом и творческой энергией. Талант - это видеть во всем возможности, а не препятствия.
Знаете, дорогие, как нам с Дашкой везет на потрясающих, одаренных, талантливых, светлых людей?! Поскольку сегодня наша первая общая статья, мы хотим рассказать про наших общих знакомых - талантливейших и интереснейших барышнях. Они родные сёстры, брестчанки. Очень разные, но очень интересные! Занимаются, как нам иногда кажется,всеми видами творчества одновременно! Куклы, декупаж, бисероплетение, скрапбукинг, вышивка лентами и крестиком, шитье, вязание, фотография...Невероятные девушки -  Юлия и Ольга.


Заходите в блог Скрап Девчата, познакомьтесь с ними.
 Полюбуйтесь их невероятными работами!

Немного анонса у меня)))
Умопомрачительной красоты куклы Оли! Первые две из них - двойники самих сестер)

Юлино шитье, вышивка, скрап и игрушки:







Олины потрясающие бисерные работы










Юлины первые пробы в фотографии




"Вкладывать в изделие всю душу, тогда это будет прочувствовано и оценено другими!" - это творческое кредо девушек. "Творить, пока это кому-то приносит радость!"
   Вот такие они, наши гостьи-рукодельницы! Сестры, близкие люди, родные... Всегда смотрим на них с замиранием сердца, и хочется верить, что наши дочери станут так же тянуться к прекрасному, пробовать себя во всем и во всём успевать, во всём быть лучшими и никогда не переставать искать своё очередное занятие по душе!
Верьте в себя, старайтесь и учитесь делать свое дело лучше всех!

  До новых, интересных встреч! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий