четверг, 1 апреля 2010 г.

Коктейльный альбом






В канун дня рождения одной замечательной девушки (моей виртуальной подруги) я задумалась о подарке. Хотелось подарить что-то неизбитое, оригинальное. Пришла мысль сделать ей в подарок коктейльный альбом в винтажном стиле..

Вот несколько страничек...

6 комментариев:

  1. Альбом получился шикарный!Люда, ты такая молодчинка! Не даром говорят, талантливый человек - талантлив во всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень впечатляет!!! Вы - действиельно талантливый человечек! ))) А можно поинтересоваться об используемых материалах? Какая основа альбома? А сверху бумажка скраповая или распечатанная (на чем???)? А на тэги такие красивые где в фоны находили? Извините, еси много вопросов - уж сильно меня впечатлила ваша работа!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравились ваши работы практически все, но этот альбомчик особенно...Просто нет слов какая красота.
    И, честно говоря, мне тоже хотелось бы узнать об используемых материалах
    За ранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! основа картон + пастельная бумага коричневая. Фоны из набора "Family Tree" и просто распечатанные на пастельной бумаге темно-бежевой.. Все остальное делала сама в фотошопе и распечатывала. Ну и несколько тегов с Графика45. Тонировала простой акварелькой, т.к. еще нет у меня смногих материалов. Цветочки из разных наборов. Альбомчк 10х10, сделан в подарок замечательной девушке Fleer.

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЮДААААА!!!! Вот и добралась я до тебя))) Скажу в миллионный раз СПАСИБО за это чудо!!!! Девочки, фото не передают даже сотой части красоты этого альбома...он чудесен!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Рада, Вика, что доставила тебе удовольствие)))

    ОтветитьУдалить