понедельник, 10 сентября 2012 г.

Новый проект от Скрап Девчат! Присоединяйтесь!

Доброго времени суток, мои хорошие!
Скрап Девчата запустили новый проект! Каждую неделю мы будем делать работу по заданию проекта. А через 4 недели будет итоговый результат!
 

Итак:
1. Название летнего проекта, посвященного отдыху: "Море, море. Мир бездонный".

2. По проекту делаем ТОЛЬКО странички любого размера (30х30 или 20х20, можно также брать прямоугольные форматы). Для тех, кто никогда не делал странички, будет повод начать и попробовать.

3. Странички должны быть на тему на тему летнего отдыха!!!! Кто где был, кто что видел?!!! Скрапим фото с воспоминаниями о лете, море, песке, воде, реках, озерах, бассейнах и т.д.! В общем, все на водную летнюю тему!

4. По итогам трех недель у вас должно получиться три странички (панно-триптих), которые потом не обязательно скреплять между собой или оформлять в рамку. Можно оставить их отдельными для того, что бы потом поместить в альбом. Но тема панно-триптиха должна прослеживаться.

5. На каждом этапе задание будет меняться и усложняться. Итоги будут подведены через четыре недели по итогам проекта. Победитель по итога проекта получит приз: СЕРТИФИКАТ - 1000 руб. на покупку в магазине Галерея бумажных цветов, и бесплатную доставку.


6. Работы по всем этапам проекта НЕ могут участвовать в заданиях других блогов (даже похожих по теме), т.к. наша команда предлагает  и тематику, и палитру, и скетч для страничек!




ЗАДАНИЕ ДЛЯ ПЕРВОГО ЭТАПА:

На первом этапе марафона наша команда предлагает вам сделать страничку, используя следующие компоненты:
ТЕМА + ПАЛИТРА (на выбор) + СКЕТЧ №1.

№1: Темно-серый, белый, голубой, песочный

№2: Темно зеленый,белый, голубой, нежно-бирюзовый.
*Дополнительные цвета на фото допускаются в небольших количествах.

  Скетч для панно-триптиха на морскую тему:


Скетч для странички по первому этапу такой:
Я его отзеркалила. 
Моя страничка - часть будущего триптиха в комнату дочки. Ну и о дочке, конечно)
 Страничка 30х30. Самодельный фон. Из декоративных элементов - гортензии, тычинки, брадсы, фатин и нейлон,  вощеный шнур, репсовая лента, высечка КС.



А ваше море какое?

1 комментарий: